• 24 августа 2018, пятница
  • Онлайн

Пакет психологических услуг "СЕМЬЯ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2062 дня назад
24 августа 2018, начало в 0:00

Пакет «СЕМЬЯ» «Делаем семью счастливой». Продолжительность — 4 недели

Семья, как и любой сложный организм является системой

А значит все в ней взаимосвязано, она есть единое целое. В семейной системе целое не равно сумме его частей как в точных науках. В семье целостность всегда больше.

Любое событие, затрагивающее семью затрагивает каждого из ее членов.

Любое «сбой, слом» в какой-то одной части этого единства отражается на всей семье в целом. А реакция на изменения – это как правило стресс.

  Мы помогаем восстановить разорванные связи, устранить непонимание, наладить нарушенные контакты, более эффективно взаимодействовать со своими близкими, не потеря при этом свою целостность, свои цели и задачи, оставаться в согласии с собой.

 

Что входит в ваш пакет

«СЕМЬЯ»:

 

Тестирование

Чат-консультации

Видео-консультации

Индивидуальные задания

Кол-во

    тесты

2 часа

4 часа

4 задания

Описание

Мы предложим вам тесты на определение текущего уровня взаимодействия с паре, а также ваших приоритетов в детско-родительских отношениях

Вы будете иметь возможность задавать вопросы и получать ответы и рекомендации от вашего личного помощника  в режиме онлайн переписки

Вы сможете общаться с личным помощником по телефону или Skype и более детально обсуждать свои состояния и ситуации.

 

Специально для вас будут разработаны интересные задания, самостоятельное выполнение которых улучшат вашу коммуникацию и помогу конструктивно разрешать семейные конфликты.

Стоимость пакета «Семья» — 8500 руб/мес

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше