• 10 ноября 2017, пятница
  • Онлайн

Чат с психологом.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2353 дня назад
с 0:00 10 ноября 2017 до 0:00 23 ноября 2018

КОНСУЛЬТАНТ ПО ЖИЗНИ. Вам не нужно больше тратить время на дальние поездки к психологу и дорогу обратно. Так же нет необходимости обязательно сидеть перед ним в отдельной комнате в чужом для вас помещении Вы можете воспользоваться психологической помощью прямо из дома. Видео, чат консультации с нашими "консультантами по жизни" (профессионалами, психологами, коучами, специалистами по различным практикам) доступны для Вас практически сразу после регистрации и оплаты! Хотя для удобства мы все-таки просим Вас указать предпочитаемое Вами время.

 Наш сервис предоставляет вам следующие услуги:

После оплаты и в указанное Вами время консультации, вы можете получить video/chat консультацию со специалистом, просто нажав на нашем сайте www.psychologistonline.ru кнопку "начать консультацию". В любом случае, сразу после получения оплаты, наш администратор свяжется с вами по электронной почте и даст необходимые инструкции.
 
Если вы хотите выбрать время консультации и специалиста индивидуально, то на том же сайте вы заполняете анкету  с указанием ваших пожеланий. С вами свяжется наш администратор в ближайшее время.
 
Вы также можете просто написать нам на почту: robotanna@yandex.ru
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше