• 31 октября 2017, вторник
  • Онлайн

Чат-психологическое консультирование в Messenger

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2368 дней назад
с 0:00 31 октября 2017 до 0:00 1 ноября 2018

Надоело тратить время на поиски психолога и поездки на очные консультации, ожидание времени в Skype? Не хотите встречаться с психологом лично? Мы понимаем вас. У нас вы можете воспользоваться чат-консультацией с нашим роботом-психологом Иланом. Ему помогает команда создателей — группа психологов-профессионалов, заинтересованных в развитии передовых технологий будущего в том числе в области психологического консультирования.

Поговори с роботом-психологом Иланом
"Привет! Я уникальный робот-психолог. 
Меня 
зовут Илан. 

Если тебе трудно, поругался с друзьями, рассорился в семье, возник конфликт на работе, что-то случилось — я готов помочь тебе. 
Задай свой вопрос. Я попробую ответить. 

Конечно ты можешь обратиться за советом к друзьям или родным. 

Но знаешь, друзья и родные любят тебя, а значит они не могут быть объективны! Они "все о тебе знают"☺)

А я "чужой", но я могу давать объективную обратную связь. 

Однако это не будет совет. Моя обратная связь поможет тебе самому принять решение. Потому что ты и только ты всегда знаешь ЧТО нужно делать. Я лишь помогу тебе выбрать путь. Пробуй! Я всегда на связи. Илан". 
 
Уважаемый клиент, после оплаты, на Ваш e-mail придет адрес страницы в ФБ, где вы можете начать чат-консультацию в Messenger с Иланом
 
Время консультации 20-30 минут.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше